О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Техники и методики стимуляции клитора.

       Вне всякого сомнения, у мужчины главный орган, отвечающий за удовольствие, - это половой член. А что же у женщины? У них, понятное дело, есть клитор. Так что каждый мужчина должен знать, как стимулировать клитор. Делать это можно разными способами, как с помощью того же члена, доставляя удовлетворение сразу же и себе, и партнерше, так и с помощью рук. Сегодня мы рассмотрим разнообразные техники стимуляции клитора. Может быть, какие-то из них вы возьмете на заметку.

        Зачем же вообще знать, как ласкать клитор? Начнем, пожалуй, с этого. Ведь действительно, от природы люди — это тоже животные, а это значит, что секс нужен для размножения. Кошкам или зайцам никогда не придет в голову доставлять друг другу удовольствие. Но ведь в этом и ушел человек от животного мира, что для него секс — не просто рождение детей, но еще и наслаждение. И чаще всего именно наслаждение и есть. Секс — это сложная система, куда включаются самые разные части тела, используются разные техники, игрушки и инструменты. Главный из них — член, но далеко не единственный. Как еще ласкать клитор, и, значит, делать приятное девушке?

        Ласки клитора, если верить статистике, идеально подходят в качестве прелюдии. Они заводят до предела 9 из 10 девушек. Потому и нужно уделять им много внимания. С помощью стимуляции клитора проще всего завести партнершу. Но при этом нужно продолжать воздействовать на клитор и тогда, когда уже длится сам секс. Так можно ускорить приближение оргазма, сделать его более ярким и продолжительным. А некоторые девушки и вовсе не могут кончить без ласк клитора. А все потому, что он представляет собой одну из самых важных эрогенных зон. Именно на клиторе находится большое количество нервных окончаний, так что порой одной только стимуляции этого маленького органа достаточно для того, чтобы девушка кончила. Бывает и такое.

        Вот основные приемы стимуляции клитора. Самый популярный — нужно ласкать головку клитора с помощью кончика пальца. Делать это следует быстро, но плавно, не резко. При этом не стоит забывать и о смазке, она сделает трение менее интенсивным. Вот как стимулировать клитор. Следующий способ — это воздействие не только на сам клитор, но и на влагалище. С помощью указательного пальца проведите по головке клитора, потом опускайте его все ниже и ниже, в конце концов, достигнув самой вагины и введя в нее палец. Затем повторите все, только в обратную сторону. Эта техника стимуляции клитора очень понравится девушке, мы гарантируем! Есть и еще один вариант. Он достаточно сложный, но зато эффективный и действенный. Нужно ласкать исключительно основание клитора и малые половые губы, не затрагивая при этом головку клитора. Поверьте, это тоже приятно и доведет до вершин блаженства, так что стоит попробовать!

        Вообще, как видите, ласкать клитор с помощью пальцев можно самыми разными способами. Мы описали далеко не все, в остальном — дело за вами! Творите и экспериментируйте. Удачи вам во всем, но не забывайте, что все хорошо в меру.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ласки клитора обязательно должны присутствовать...

 

 
Перейти к статьям города Бутово
 
 
 
Наверх