О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как попробовать бандаж гениталий

Отдельно надо рассказать о перетяжке в сексе половых органов, ибо указанный способ бандажа - самый популярный источник наслаждения для многих ценителей интимной близости, особенно тех, кто имеет на все эти опыты собственное желание. Так можно открыть яркие ощущения, особенно если все делать в одиночку, либо если рядом есть кто-то, кто не допустит травмирующей либо опасной ситуации, говорят проститутки.

Половые органы очень нежны, поэтому бандаж гениталий важно делать не только с опытом, но и очень осторожно, чтобы не повредить свое или чужое «хозяйство». У девушек в этом процессе участвуют грудь, талия, попа, промежность и анус, у мужчин к талии, промежности, попе и анусу прибавляется член, мошонка и яички. Связывать все это в поисках кайфа можно чем угодно и как угодно, причем с определенной силой, но без фанатизма и все узлы в доминировании должны быть простыми, а под рукой надо иметь что-то острое и режущее.

И ни в коем случае не применять для перетяжек в сексе то, что не поддается ножу либо ножницами или втягивается в плоть так сильно, что разрезать можно лишь вместе с ней. Увы, всегда найдутся умельцы, засовывающие аксессуары даже в металлические оковы, снять которые без специализированных инструментов не получится. Прикинь, какой кайф, когда группа спасателей МЧС с помощью «болгарки» или больших кусачек начнет вызволять из плена распухший до огромных размеров член.

Да и с резиновыми жгутами требуется расчет, ведь суммарная сила с числом витков увеличивается и способна не только обескровить участок тела и продлить оргазм, но и всерьез сломать что-то более ценное. А уж если в органах присутствуют пирсы и материалы для связывания используют их в процессе, итоги могут быть непредсказуемыми как в сторону кайфа, так и в сторону травм. 

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бандаж 

 
Перейти к статьям города Бутово
 
 
 
Наверх