О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Блядь Бутово рассказала про праздничный секс.

      Прошли праздники, а теперь пришло время слушать истории про секс, который был на каникулах. Шлюха Бутово прислала нам историю как раз про то, как она трахалась на празднике. Что же, послушаем ее…

      Привет всем! Как у вас прошли новогодние праздники? Лично у меня просто отлично, ведь я занималась сексом на празднике. Мне подарили мужчину! Было все примерно так. Тридцать первого декабря я готовилась к тому, что вот-вот придут подруги, и я смогу вместе с ними начать приготовление к празднику. Все встречи с клиентами я отменила, по моему мнению, Новый год – не время для работы! Так вот, жду я подруг, и вдруг раздается звонок в дверь. Открываю – а там парень, очень симпатичный и милый. Я говорю, что он, наверное, ошибся квартирой. А он отвечает, что нет, что он пришел побаловать меня праздничным сексом. Что же, я была не против, у меня еще не было в этот год секса на праздники, и я пригласила парня в квартиру.

       Мужчина сказал потом, что его вызвали мои подруги в качестве подарка мне. Я была приятно удивлена такому сюрпризу, ведь это замечательно, когда друзья заботятся о тебе и делают тебе столь оригинальные подарки, как, например, визит мужчины. Мы занимались с ним праздничным сексом и наслаждались видом друг друга. Я даже ради него надела красивый комплект белья. А что бы не порадовать парня, ведь он, в отличие от меня, работал в Новый год, пусть и не ночью, а все же. После секса на праздник мы вместе пили чай и разговаривали о планах на будущее. Спасибо подругам за возможность заняться праздничным сексом!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс на праздник всегда радует.

 
Перейти к историям города Бутово
 
 
Наверх