О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Лысый облизал письку своей подруги, Бутово.

Какие только странности не были за плечами проституток! Наша сегодняшняя история посвящена парню по кличке Лысый, который облизывал свою подругу, проститутку Бутово, во время ее секса с другим мужчиной.

Вот вы бы лично стали лизать трахающихся? Наверное, это выглядит для вас настоящей странностью и ужасной особенностью. И правда, редко кто станет подобным увлекаться. Мы вот ни разу не видели таких аномалий, пока к нам на почтовый адрес не пришло письмо от Лысого. Он рассказал нам о том, как он отлизал писю своей подружке в тот миг, когда она занималась сексом с мужчиной. Лысый рассказал, что обожает именно такие игры. Он рад тому, как кто-то развлекается. Причем ему нравится не только смотреть, но и лизать трахающихся! И это нравится даже девушке! К тому же это его знакомая.

Чаще всего Лысый приходит в гости к тогда, когда у нее новый клиент. Шалава предварительно говорит мужчинам о странных развлечениях своего друга. Не каждый, конечно же, согласится, чтобы кто-то отлизал писю своей подружке, когда его пенис находится внутри этой . Но все же есть рискованные клиенты, идущие на это. Им не важно, что кто-то лижет трахающихся, большинство даже получают особый кайф от этого. Так что Лысый бесплатно доставляет приятное ощущение людям. Он отлизывает писю своей подружке, а порой и пенис ее клиентов!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Странный рассказ!

 
Перейти к историям города Бутово
 
 
Наверх