О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Ноги проститутки Бутово привлекают мужчин!

Нам прислал письмо Слава, студент из города Бутово. Он признается, что ноги девочек Бутово – его фетиш. Предлагаем вам это письмо!

Я так люблю женские ноги, просто нет слов! Я не мог вам не сказать, так как хочу, чтобы об этом знали все. Может быть, будет девочка, которая согласится сожительствовать со мной? Я устал целовать женские ноги путан, они, конечно же, хороши собой и очень прекрасны, но я мечтаю найти постоянную девочку. Мои друзья смеются над тем, что я люблю женские ноги. Они говорят, что я подкаблучник, что девушки должны сами меня лобызать с ног до головы. Но я в корне с ними не согласен! Я думаю, что целовать женские ноги – это прекрасно, ведь самое приятное, что сотворил Бог, это и есть девушка.

Обращаюсь ко всем женщинам и девушкам, которые проводят время на данном сайте. Может быть, вы цените, когда вам целуют ноги? Я готов на все! Это моя особенность. Я могу и целовать женские ноги в туфлях, и голые, и в чулках. Мне нравится практически все. Нет особых требований. Я люблю женские ноги, но есть единственное условие. Вы должны ухаживать за собой. Такие девушки пусть отмечают в комментариях, хотят они со мной дружить или же нет. Я скину свои фотографии! Очень жду ответов от сексапильных блондиночек, которые хотят, чтобы я целовал их красивые ножки и признавался им в привязанности до гроба.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Девочки любят свои ножки! 

 
Перейти к историям города Бутово
 
 
Наверх