О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Проститутка Бутово рассказала про секс с геем.

У всех девочек, в том числе и у проституток Бутово, есть друзья в стане геев. Конечно, я ничего против их ориентации не имею, наоборот, мне даже нравится, что они ни в чем себя не ограничивают и стараются быть именно теми, кем хочется.

Я не думала, что их заинтересует секс с девушкой, поэтому просто общалась с ними, понимая, что они – лучшие друзья для девушек. С ними можно было обсудить любые проблемы. Вот так и вышло, что мы вновь прогуливались по улочкам, болтали, и тут как-то все свелось к вопросу секса. Это очень деликатный вопрос, потому мы стали аккуратно все это обговаривать. Я сказала ему, что только опытная девушка может показать в постели все грани удовольствия. На мгновение мой приятель стал сомневаться, но потом я поняла, что я вполне могу сейчас провести секс с геем. Предложение поступило тут же, и секс с геем стал для меня почетной наградой.

Мы пришли к нему домой. Там привольно расположились. Естественно, я не знала, с чего начать секс с голубым, но он сам проявил инициативу и стал меня раздевать. Я была готова уже оседлать его, как он вдруг сказал «стоп!», и смазал свою попку подсолнечным маслом. Он предложил мне войти в него несколькими пальцами, в то время как он будет во мне. В итоге я сделала, как он просил, и он получил незабываемый оргазм. Он стонал и кричал. Секс с голубым показался мне отличным!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс с голубым стал приятным! 

 
Перейти к историям города Бутово
 
 
Наверх