О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Бутово: слишком быстрый секс не приносит кайфа

Не нужно рассчитывать на секс на первом свидании. При этом между вами может быть все что угодно: "теплые" поцелуи, откровенный петтинг, но только не сам секс. Сексологи подсчитали, что лучше всего идти в постель через пять встреч (при этом, пауза между ними может быть любой - от недели до дня), считает проститутка Бутово.

Если секс случился раньше, то, скорее всего, партнеров ожидает долгое разочарование, прежде всего, по психологическим мотивам. Мужчинам девушка, которая быстро согласилась на секс, кажется чересчур доступной. Если интим произошел очень рано, сильный пол не рассчитывает на следующие встречи, а значит, в сексе стремится, прежде всего, удовлетворить собственные желания, а не подумать о партнерше.

Девушка в этом случае не только не получит кайфа, но и будет чувствовать себя вытертой и примененной по назначению. Для девушки ложиться в постель быстро - это плохо еще и потому, что она не способна полностью доверять своему спутнику. Если девушка быстро согласилась на секс, то в глазах партнера она будет такой давалкой, с которой можно творить все, что захочется, порой даже очень и очень аморальное.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Быстро давать не нужно

 
Перейти к историям города Бутово
 
 
Наверх